Claudio  Bonichi : Funghi  (1986)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
169

Olio su tavola
22.5x50.5 - in cornice cm 34x64
Firma e data sul fronte in basso a destra. Autentica su fotografia