89

Carmelo Candiano ©
(Scicli , 1951)

Carrubbe, 1985

Acquerello su carta
cm 45x65 in cornice cm 72x 90
Firmato, titolato e datato sul fronte in basso a destra. Sul retro etichetta Galleria Il Gabbiano, Roma
€ 1.000,00
Base d'asta