Antonio Gravina : Sulla costiera  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
88

Olio su tela
cm 30x60,
Firmato sul fronte in basso a sinistra, firma e titolo al retro