58

Salvador Dalì
(Spanish, 1904 - 1989)

Donna con lira

Acquaforte acquarellata a mano
Opera cm 38x32,5, foglio cm 66x50- in cornice H cm 74,5x60
133/145, al fronte in basso a sinistra. Firmato in basso a destra. Garanzia di Autenticità Istituto Poligrafico d'Arte Classica e Contemporanea Spa Roma
€ 350,00
Base d'asta