59

Giuseppe Banchieri
(Milano , 1927 - Ronchi di Massa, 1994)

Lische di pesce e paesaggio. , 1957

Olio su tela
Cm 80x90, in cornice 107x127
Firmato in basso a destra, titolato e datato al retro.
€ 500,00
Base d'asta