122

Mimmo Germana'
(Catania, 1944 - 1992)

Volto di fanciullo, 1965

Tempera su carta
H cm 50x34,5 - in corniche H cm 66x51
Firmato e datato in basso a sinistra.
€ 500,00
Base d'asta