121

Piero Guccione
(Scicli, 1935 - Modica , 2018)

Marina di Pisciotto vista da Sampieri, Sicilia

olio su tela
H cm 68 x 74 - in cornice H cm 96 x 103
Firmato e datato 67 in basso a sinistra. Corredata di Archiviazione di Paola Guccione
€ 5.500,00
Base d'asta