64

Piero Guccione ©
(Scicli, 1935 - Modica , 2018)

Studio della Folgorazione di Signorelli, 1963

Olio su cartone
Cm 10x8 in cornice cm 23x20
Galleria La Chiocciola, Padova; Collezione 8x10 RC, Padova
€ 1.400,00
Base d'asta