63

Cesare Berlingeri ©
( Cittanova, 1948)

Muro, 1970

Tecnica mista su tela
H cm 20x20, in cornice H cm 42.5x42.5
Firmato, titolato e datato al retro.
€ 600,00
Base d'asta