Renato Guttuso : Nudo dormiente  - Acquaforte e acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
273

Acquaforte e acquatinta
H cm 67x81 - in cornice H cm 76x91
Prova d'Autore. Firmato al fronte in basso a destra.