274

Pippo Made' ©
(Palermo, 1936)

Anziani, 1974

litografia
H cm 48x68 - in cornice H cm 54,5x75
Esemplare 26/29, in basso a sinistra. Firma e data in basso a destra.
€ 40,00
Base d'asta