60

Riccardo Licata
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Composizione astratta

Pastello su cartoncino
H cm 6x13.3 - in cornice H cm 24.5x32
Firmato in basso a sinistra.
€ 200,00
Base d'asta