62

Ugo Nespolo ©
(1941)

Senza titolo, 1988

Acrilico su cartone
H cm 70x100 - in cornice H cm 112x82
Autentica dell'autore su fotografia , Provenienza Mosaico Artecontemporanea, Me.
€ 1.800,00
Base d'asta