173

Vettor Pisani
(Bari, 1934 - Roma, 2011)

A Ginevra e alla sua bellezza, 1987

tecnica mista su carta
H cm 40x35 - in cornice H cm 66x59
Firma, titolo e data al retro.
€ 500,00
Base d'asta