38

Ninni Sacco ©
(Palermo , 1943)

Bozzetto per le ...., 1994

Olio su tavola
cm 28x35 in cornice 45x52
Firmato e dedicato sul fronte. Sul retro firmato , datato e titolato
€ 450,00
Base d'asta