Nino Caffè : In bicicletta sul molo  (1969)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
37

Olio su tavola
cm 15x20, in cornice cm 40x46
Firmato sul fronte al centro, etichetta della Galleria Il Saggittario Messina al retro ed etichetta dell'archivio Caffè C/1032BC, Archivio Nino Caffè su fotografia