278

Aligi Sassu
(Milano, 1912 - Pollença, 2000)

Centauro

Litografia a colori
H cm 55x36 - in cornice H cm 77x58
Esemplare 43/75. Firmata in basso a destra.
€ 160,00
Base d'asta