Sergio Vacchi
(Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

Nudo, 1973

Tecnica mista su carta
H cm 50x70 - in cornice H cm 63,5x86
Certificato di garanzia Effe&Effe per la diffusione dell'arte, Roma del 21/12/1980. Firmato e datato in basso a destra.
€ 400,00
Base d'asta