Giuseppe Tampieri
(Lugo di Ravenna, 1918 - 2014)

Nudo di donna, Goyesca

Olio e tecnica mista su tela
H cm 50x70 - in cornice H cm 72x92
Firmato in basso a sinistra e sul retro certificato di garanzia con firma del pittore.
€ 180,00
Base d'asta