130

Charles Robert Leslie
(Londra, 1794 - 1859)

Paesaggio lacustre con montagne, Fine XIX secolo

Olio su tela
H cm 25,5x35,5 - in cornice H cm 47,5x57,5
Firmato in basso a destra C. Leslie. In bella cornice dorata coeva. Piccolo buco in altro a sinistra, toppa al retro.
€ 300,00
Base d'asta