129

Charles Robert Leslie
(Londra, 1794 - 1859)

Paesaggio lacustre con montagne e nuvole, XIX secolo

Olio su tela.
H cm 26x36 - in cornice H cm 47x57
Firmato in basso a sinistra C. Leslie. In bella cornice dorata leggermente rovinata.
€ 300,00
Base d'asta