97

Orologio da tavolo e due candelieri in bronzo dorato a cinque luci, XIX secolo

Orologio con quadrante in porcellana e ottone, numeri romani, iscrizione Yarz & Cie Toulouse. Orologio da revisionare.
€ 300,00
Base d'asta