Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

342

De Simone

Boccale e bicchiere in ceramica dipinta a mano con pesce e pianta rossa, 1960/1970

H cm 15,5x18,5
Firmato alla base De Simone Italy 64/13. Leggermente sbeccata al bordo.
€ 60,00
Base d'asta