Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

339

De Simone

Ciotola ottagonale in ceramica policroma dipinta a mano con personaggio e asino, 1960/1970

H cm 5,5x23,5
Spugnato verde acqua al bordo. Firma alla base De Simone Italy 64/1
€ 80,00
Base d'asta