Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

352

De Simone

Grande piatto da muro in ceramica dipinto a mano con pesce policromo, 1960/1970

H cm 5,5 - diametro cm 36,5
Firmato alla base De Simone Italy 22/6
€ 120,00
Base d'asta