Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

351

De Simone

Piatto da muro quadrato in ceramica dipinto a mano raffigurante raccolta di arance

H cm 4x25
Firmato alla base De Simone Italy
€ 60,00
Base d'asta