Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

345

De Simone

Piatto quadrato in ceramica policroma con mestieri, 1960/70

H cm 25x25
Spugnato verde acqua ai bordi. Firmato alla base De Sime Italy 13/N
€ 60,00
Base d'asta