Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

346

De Simone

Coppia di ciotoline in ceramica policrome dipinte a mano con sole con corolla, 1960/1970

H cm 4,5x17,5
Firmati alla base De Simone Italy 64/8
€ 60,00
Base d'asta