Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

23

Lenci

Volto di donna, con base in marmo

H cm 36,5
Helen Scavini per Lenci. Maiolica pietrificata in turchese. Marchio della manifattra alla base
€ 500,00
Base d'asta