Michele Catti : Paesaggio raffigurante Monte Pellegrino con barche  (XIX Secolo)  - olio su cartone - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
81

olio su cartone
H cm 14,8 x 27
Firmato in basso a destra.