Attilio Pratella : Marina con barche e Palazzo Donn'Anna, Napoli  - Olio su tavola - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
80

Olio su tavola
H cm 32,5x42,5 - in cornice H cm 50x60
Firmato in basso a destra.