89

Marceline Laporte
(1839 - 1906)

Giovane donna con tamburello alla marina

Olio su tela
H cm 63x42 - in cornice H cm 88x67
Firmato in basso a destra. In bella cornice dorata con ghirlande floreali a sbalzo
€ 350,00
Base d'asta