1

David Teniers il Giovane
(Anversa, 1610 - Bruxelles, 1690)

Il banchetto delle scimmie, XVII secolo

Olio su cartoncino incollato su tavola
H cm 16x27 - in cornice H cm 23x34
€ 1.800,00
Base d'asta