2

Pietro Liberi
(Padova, 1605 - Venezia, 1687)
Cerchia di

La toilette di Venere, XVII secolo

Olio su tavola
H cm 29x45 - in cornice H cm 39x55
In cornice di legno dorata.
€ 4.800,00
Base d'asta