123

Testata da letto- Frammento ligneo dorato a foglia della fine del XVIII Secolo, Fine XVIII Secolo

(testata)H cm 184 x 190: H cm 129
Adattato a testata da letto, foderata in seta bianca damascata capitonnè. Presenta segni d'uso.
€ 600,00
Base d'asta