Anthonie Victoryns
(Anversa, 1620 - 1656)

Giocatori di dadi in un interno, XVII secolo

Olio su tela
H cm 33x27 - in cornice H cm 43x35.5
Firmato in basso a sinistra
€ 800,00
Base d'asta