3

Antonio Bellucci
(Pieve di Soligo, 1654 - Pieve di Soligo, 1726)

Susanna e i Vecchioni, XVII secolo

Dipinto ad olio su tela
cm 120X194
Pittore Veneto del XVII Secolo (Antonio Bellucci, Pieve di Soligo, 1654 – Pieve di Soligo, 1726) Susanna e i Vecchioni 120x194 Olio su tela
€ 6.500,00
Base d'asta