109

Sevres- Vincennes

Coppia di vasi in porcellana Vecchia Francia con coperchio, decori in dorato e immagini di scene di corte su fondo azzurro, XIX secolo

H cm 104x24 - H cm 103x24
Restauri.
€ 400,00
Base d'asta