2

Bruno Caruso
(Palermo, 1927 - Roma, 2018)

Ragazza, Anni '80

tecnica mista su carta
H cm 48x33 - in cornice H cm 70x54,5
Firmato al fronte in basso a sinistra e timbro dell'autore al fronte in basso a destra. Autentica su foto dell’Artista.
€ 700,00
Base d'asta