31

Carmelo Comes
(Catania, 1905 - Catania, 1988)

Natura morta, 1937

Olio su tela
H cm 60 x 75 ; (in cornice) H cm 70 x 85
Etichetta al retro "Mostra del sindacato nazionale fascista delle arti" Napoli, anno quindicesimo
€ 250,00
Base d'asta