Eliano Fantuzzi
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Donna al balcone

Olio su tela
H cm 70 x 50; (in cornice) 92 X 72
Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'autore su fotografia. Documento di autentica della galleria "Renzo Spagnoli".
€ 400,00
Base d'asta