Piero Guccione : Donna  (1969)  - Tecnica mista su carta (matita , olio e tempera) - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
55

Tecnica mista su carta (matita , olio e tempera)
Cm 38x16 in cornice cm 53x30
Firma, anno, dedica e firma al fronte