25

Rocco Lentini
(Palermo, 1858 - Venezia, 1943)

Rovine romane

Acquerello su cartoncino
H cm 31x22.8 - in cornice H cm 49x41
Firmato in basso a sinistra
€ 180,00
Base d'asta