3

Mino Maccari
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Figura, Anni '60

Olio su cartone telato
H cm 24x18 - in cornice H cm 41x35
Firmato al fronte in basso a sinistra. Autentica su foto dell’Artista.
€ 700,00
Base d'asta