Giacomo Manzù
(Bergamo, 1908 - Roma , 1991)

Ritratto di donna, 1946

carboncino su carta
H cm 65x46 - in cornice H cm 73x53
Firmato al fronte al centro
€ 4.600,00
Base d'asta