58

Aldo Mondino
(Torino , 1938 - Torino, 2005)

Collage, coppia di tecniche miste su carta a pplicata su tavola

Tecnica mista
cm 30x24 cadauno, in cornice cm 79x39
Firmate al fronte e titolate
€ 2.800,00
Base d'asta