28

Gennaro Pardo
(Castelvetrano, 1865 - Castelvetrano, 1927)

Contadina nel campo al tramonto, Montesanto, 19/03/1919

Olio su tavoletta
H cm 9.7x17.9 - in cornice H cm 22x30
Firmato al retro con dedica e datato.
€ 300,00
Base d'asta