30

Radames Scoppa ©
(Napoli, 1820)

Chiesa in riva al fiume

Olio su tavola
H cm 22 x 35, (in cornice) cm 40 x 53
Firmato sul fronte in basso a sinistra. Etichetta descrittiva, firma, titolo, tecnica e misura al retro.
€ 300,00
Base d'asta