27

Valentino White
(Positano, 1909 - Roma, 1986)

Capri

Olio su tavola
H cm 33 x 36,5; (in cornice) Hcm 53 x 56
Scorcio di collina con alberi e capre. Firmato in basso a sinistra. Al retro firmato e titolato Capri.
€ 200,00
Base d'asta