66

Mario Rosario Allegretti
(Napoli, 1945 - 2008)

Dipinto con barche e pescatori

olio su tela
h cm 60X70 in cornice h cm 90X100
Firmato in basso a destra
Autentica del pittore sul retro
24/01/2026 00:30:42
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri