66
Mario Rosario Allegretti (Napoli, 1945 - 2008)
Dipinto con barche e pescatori
olio su tela
h cm 60X70 in cornice h cm 90X100
Firmato in basso a destra
Autentica del pittore sul retro
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)